SJMQ-1000Z Máquina Automática de Corte de Precisión
Detalles del producto
Características del producto:
Parámetros principales:
Modelo |
SJMQ-1000Z |
Método de corte |
automático, eje alimentado a lo largo del eje Y |
Velocidad del husillo |
500-3000r/min |
Potencia de los electromotores |
4kW |
Velocidad de alimentación |
0,1~100mm/min |
Rueda de corte |
Φ350×2,5×Φ32mm |
Mesa de corte(XY) |
310×233mm, 10mm T-solt |
Desplazamiento en el eje Y |
188mm |
Desplazamiento en el eje X |
120mm |
Desplazamiento en el eje Z |
125mm |
Capacidad máxima de corte |
redondo Φ100mm cuadrado: 100×100mm |
Herramienta de sujeción |
Q450 abrazadera rápida resistente,Mandíbula abierta 105mm, altura 60mm |
Alimentación eléctrica |
380V, 50Hz |
Dimensiones |
1205×900×1750mm |
Peso neto |
1000kg |
Capacidad del depósito de agua |
80L |
Flujo de bombeo |
67L/min |
Dimensiones del depósito de agua |
610×550×590mm |
Peso del tanque de agua |
60kg |
Lista de equipaje:
NO. |
NOMBRE |
P'ty |
NO. |
NOMBRE |
P'ty |
1 |
Cuerpo de máquina |
1 |
Llave de vaso de 24mm |
Depósito de agua |
tubería de entrada de agua φ3/4 pulgadas |
rueda más bonita φ350×2,5×φ32mm |
2 |
Tubería de salida de agua φ2 pulgadas |
Fluido de corte 3kg |
2 |
Tubo de escape |
Llave 46#,41# |
Manual de libro |
Llave Hexágono Interior 6mm,8mm |